Статьи и обзоры nachodki.ru

Сотрудники и контакты

Руководство

Азанов Виталий Геннадьевич

Азанов Виталий Геннадьевич

Директор


Кабинет: 319

Телефон: 8 (3852) 55-54-70

 

Грядунова Людмила Владимировна

Грядунова Людмила Владимировна

Заместитель директора по организационно-методической работе


Кабинет: 324

Телефон: 8 (3852) 62-21-35

Илаева Юлия Ионасовна

Илаева Юлия Ионасовна

Заместитель директора по экономическим вопросам


Кабинет: 324

Телефон: 8 (3852) 55-54-71

Рыбаков Андрей Андреевич

Рыбаков Андрей Андреевич

Заместитель директора по информатике


Кабинет: 320

Телефон: 8 (3852) 62-40-16

Воловик Марина Степановна

Воловик Марина Степановна

Начальник общего отдела


Кабинет: 325

Телефон: 8 (3852) 55-55-67

Бабаскина Маргарита Витальевна

Бабаскина Маргарита Витальевна

Специалист по кадрам


Кабинет: 325

Телефон: 8 (3852) 55-55-67

Шрайбер Анна Игоревна

Шрайбер Анна Игоревна

Делопроизводитель


Кабинет: 318

Телефон: 8 (3852) 55-54-71



Организационно-методический отдел

Лазарева Виктория Викторовна

Лазарева Виктория Викторовна

Начальник отдела, врач-методист


Кабинет: 316

Телефон: 8 (3852) 55-54-64

Еременко Вера Михайловна

Еременко Вера Михайловна

Заместитель начальника отдела, врач-методист


Кабинет: 316

Телефон: 8 (3852) 55-54-64

Тарасова Наталья Владимировна

Тарасова Наталья Владимировна

Социолог


Кабинет: 316

Телефон: 8 (3852) 55-54-64

Крамер Светлана Юрьевна

Крамер Светлана Юрьевна

Аналитик


Кабинет: 316

Телефон: 8 (3852) 55-54-64



Отдел медицинской статистики и аналитики

Бабушкина Марина Станиславовна

Бабушкина Марина Станиславовна

Начальник отдела, врач-статистик


Кабинет: 328

Телефон: 8 (3852) 22-62-64

Лезина Любовь Павловна

Лезина Любовь Павловна

Заместитель начальника отдела, врач-статистик


Кабинет: 329

Телефон: 8 (3852) 22-62-64

Иванова Марина Александровна

Иванова Марина Александровна

Врач-статистик


Кабинет: 302

Телефон: 8 (3852) 62-40-92

Леденева Алла Васильевна

Леденева Алла Васильевна

Врач-статистик


Кабинет: 329

Телефон: 8 (3852) 22-62-64

Турчина Лариса Яковлевна

Турчина Лариса Яковлевна

Врач-статистик


Кабинет: 329

Телефон: 8 (3852) 22-62-64

Слукина Елена Дмитриевна

Слукина Елена Дмитриевна

Врач-статистик


Кабинет: 302

Телефон: 8 (3852) 62-40-92

Семёнова Светлана Витальевна

Семёнова Светлана Витальевна

Врач-методист


Кабинет: 328

Телефон: 8 (3852) 62-39-87

Гладилина Марина Александровна

Гладилина Марина Александровна

Ведущий экономист


Кабинет: 328

Телефон: 8 (3852) 62-39-87



Отдел анализа и планирования территориальной программы государственных гарантий

Смирнова Марина Николаевна

Смирнова Марина Николаевна

Начальник отдела


Кабинет: 303

Телефон: 8 (3852) 22-62-71

Денисова Зинаида Михайловна

Денисова Зинаида Михайловна

Заместитель начальника отдела


Кабинет: 303

Телефон: 8 (3852) 22-62-71

Гарина Юлия Сергеевна

Гарина Юлия Сергеевна

Ведущий экономист


Кабинет: 304

Телефон: 8 (3852) 62-40-92

Понкратова Людмила Юрьевна

Понкратова Людмила Юрьевна

Главный экономист


Кабинет: 308

Телефон: 8 (3852) 22-62-71

Чернышова Екатерина Александровна

Чернышова Екатерина Александровна

Ведущий экономист


Кабинет: 308

Телефон: 8 (3852) 22-62-71

Самочернова Галина Владимировна

Самочернова Галина Владимировна

Ведущий экономист


Кабинет: 308

Телефон: 8 (3852) 62-39-87

Бородина Оксана Владимировна

Бородина Оксана Владимировна

Ведущий экономист


Кабинет: 304

Телефон: 8 (3852) 62-40-92



Отдел мониторинга федеральных и региональных программ

Бирицкая Татьяна Валерьевна

Бирицкая Татьяна Валерьевна

Начальник отдела


Кабинет: 307

Телефон: 8 (3852) 62-21-91

Полевая Ольга Сергеевна

Полевая Ольга Сергеевна

Ведущий экономист


Кабинет: 307

Телефон: 8 (3852) 62-21-91

Трухина Елена Александровна

Трухина Елена Александровна

Экономист


Кабинет: 307

Телефон: 8 (3852) 62-21-91

Лукьянюк Людмила Сергеевна

Лукьянюк Людмила Сергеевна

Экономист


Кабинет: 307

Телефон: 8 (3852) 62-21-91

Святкина Оксана Вячеславовна

Святкина Оксана Вячеславовна

Ведущий экономист


Кабинет: 307

Телефон: 8 (3852) 62-21-91



Планово-экономический отдел

Граф Ирина Васильевна

Граф Ирина Васильевна

Ведущий экономист


Кабинет: 327

Телефон: 8 (3852) 55-54-64

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Нуруллина Елена Викторовна

Нуруллина Елена Викторовна

Ведущий специалист по закупкам


Кабинет: 327

Телефон: 8 (3852) 55-54-64



Отдел организации первичной медико-санитарной помощи

Лысенко Анатолий Фёдорович

Лысенко Анатолий Фёдорович

Начальник отдела

Оболенская Валентина Алексеевна

Оболенская Валентина Алексеевна

Ведущий экономист

Любицкая Лариса Сергеевна

Любицкая Лариса Сергеевна

Аналитик

Романова Марина Николаевна

Романова Марина Николаевна

Аналитик



Отдел сетевых технологий

Баишев Евгений Михайлович

Баишев Евгений Михайлович

Начальник отдела


Кабинет: 323

Телефон: 8 (3852) 62-40-16

Молоков Владимир Алексеевич

Молоков Владимир Алексеевич

Главный программист


Кабинет: 323

Телефон: 8 (3852) 62-40-16

Иванов Константин Сергеевич

Иванов Константин Сергеевич

Главный программист


Кабинет: 323

Телефон: 8 (3852) 62-40-16

Малявин Антон Игоревич

Малявин Антон Игоревич

Главный программист


Кабинет: 323

Телефон: 8 (3852) 62-40-16



Отдел защиты информации

Черкашин Дмитрий Алексеевич

Черкашин Дмитрий Алексеевич

Начальник отдела защиты информации


Кабинет: 323

Телефон: 8 (3852) 62-40-16

Попова Юлия Владимировна

Попова Юлия Владимировна

Ведущий инженер по защите информации


Кабинет: 323

Телефон: 8 (3852) 62-40-16

Ярошик Виктория Викторовна

Ярошик Виктория Викторовна

Техник-программист


Кабинет: 325

Ударцева Дарья Ивановна

Ударцева Дарья Ивановна

Ведущий инженер по защите информации


Кабинет: 323

Телефон: 8 (3852) 62-40-16



Отдел внедрения информационных систем

Мусиенко Надежда Павловна

Мусиенко Надежда Павловна

Главный программист


ул. Кулагина, 10

Гирёв Андрей Сергеевич

Гирёв Андрей Сергеевич

Главный программист


ул. Кулагина, 10

Андреев Денис Яковлевич

Андреев Денис Яковлевич

Ведущий программист


ул. Кулагина, 10

Алексеенко Яна Станиславовна

Алексеенко Яна Станиславовна

Главный программист


ул. Кулагина, 10

Соколова Юлия Владимировна

Соколова Юлия Владимировна

Ведущий программист


ул. Кулагина, 10

Бузина Татьяна Николаевна

Бузина Татьяна Николаевна

Ведущий программист


С. Кулунда

Пономарев Александр Иванович

Пономарев Александр Иванович

Главный программист


Г. Бийск

Бондаренко Евгений Леонидович

Бондаренко Евгений Леонидович

Ведущий программист


Г. Рубцовск



Отдел проектирования информационных систем

Тарасов Александр Игоревич

Тарасов Александр Игоревич

Начальник отдела


Телефон: 8 (3852) 25-32-21

Дьяконова Вероника Сергеевна

Дьяконова Вероника Сергеевна

Главный программист


ул. Кулагина, 10

Звонаренко Виктория Викторовна

Звонаренко Виктория Викторовна

Главный программист


ул. Кулагина, 10

Телефон: 8 (3852) 25-30-64

Максимов Владислав Александрович

Максимов Владислав Александрович

Программист


ул. Кулагина, 10



Отдел сопровождения информационных систем

Тарасов Александр Игоревич

Тарасов Александр Игоревич

Начальник отдела


Кабинет: 316

Телефон: 8 (3852) 25-32-21

Зыков Руслан Валериевич

Зыков Руслан Валериевич

Главный программист


Кабинет: 322

Телефон: 8 (3852) 22-62-69

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кирилов Константин Анатольевич

Кирилов Константин Анатольевич

Главный программист


Кабинет: 322

Телефон: 8 (3852) 22-62-69

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кутузова Елена Иридиевна

Кутузова Елена Иридиевна

Ведущий программист


Кабинет: 322

Телефон: 8 (3852) 22-62-69

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шергин Антон Сергеевич

Шергин Антон Сергеевич

Главный программист


Кабинет: 322

Телефон: 8 (3852) 22-62-69

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тельнова Екатерина Михайловна

Тельнова Екатерина Михайловна

Ведущий программист


Кабинет: 322

Телефон: 8 (3852) 25-32-41

Корзников Станислав Игоревич

Корзников Станислав Игоревич

Ведущий программист


Кабинет: 322

Телефон: 8 (3852) 22-62-69

Попова Раиса Эдуардовна

Попова Раиса Эдуардовна

Техник-программист


Кабинет: 328

Телефон: 8 (3852) 62-39-87

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Горбунова Людмила Александровна

Горбунова Людмила Александровна

Программист


Кабинет: 316

Хилько Валентина Александровна

Хилько Валентина Александровна

Горячая линия техподдержки, ведущий программист


Кабинет: 316

Телефон: 8-800-250-19-67

Одинцова Ирина Александровна

Одинцова Ирина Александровна

Горячая линия техподдержки, техник-программист


Кабинет: 316

Телефон: 8-800-250-19-67



Отдел бухгалтерии

Макласова Галина Александровна

Макласова Галина Александровна

Главный бухгалтер


Кабинет: 317

Телефон: 8 (3852) 55-54-65

Цымбалюк Мария Фёдоровна

Цымбалюк Мария Фёдоровна

Ведущий бухгалтер


Кабинет: 317

Телефон: 8 (3852) 55-54-65

Носова Анна Ивановна

Носова Анна Ивановна

Ведущий бухгалтер


Кабинет: 317

Телефон: 8 (3852) 55-54-65

Чернова Татьяна Николаевна

Чернова Татьяна Николаевна

Ведущий бухгалтер


Кабинет: 327

Телефон: 8 (3852) 55-54-71



Водители

Гонштейн Роман Валерьевич

Гонштейн Роман Валерьевич

Водитель

Трубин Сергей Юрьевич

Трубин Сергей Юрьевич

Водитель

Воронцов Илья Андреевич

Воронцов Илья Андреевич

Водитель

Калинкин Андрей Михайлович

Калинкин Андрей Михайлович

Водитель